Contactos

HS Vehículos

StaffCorreo electrónico
Jose Luisjoseluis@hsvehiculos.com
Alvaroalvaro@hsvehiculos.com
Luis Julioluisjulio@hsvehiculos.com
Paulpaul@hsvehiculos.com

Gerencia

StaffCorreo electrónico
Hugohugo@hstalleres.com
Segundosegundo@hstalleres.com
Elizabethelizabeth@hstalleres.com

Tienda y Repuestos

StaffCorreo electrónico
Deisydeisy@hstalleres.com
Nelynely@hstalleres.com
Jeanethjeaneth@hstalleres.com
 

Servicio y Citas

StaffCorreo electrónico
Nanetnanet@hstalleres.com
Shakirafacturacion@hstalleres.com

Asesores

StaffCorreo electrónico
Vladimirvladimir@hstalleres.com
Wualdowualdo@hstalleres.com

Atendemos por WhatsApp
Por favor, acepta nuestra política de privacidad para empezar una conversación.